Отзывы о МБДОУ №136

Отзыв от 26 сентября 2015 оставил(а): Наталья

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада,за их нелёгкий труд.Это люди "Профессионалы" своего дела,находят подход к каждому ребёнку,прививают любовь и уважение не только друг к другу,но и к окружающему их миру.Атмосфера в садике домашняя благодаря этому детям уютно и комфортно.Дочка ходила всегда с удовольствием и с улыбкой,и хотя мы выпустились почти 7 лет назад до сих пор когда приходит в садик её узнают .интересуются её жизнью и помогают советами.Поэтому она с теплотой в душе вспоминает садик!!!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за то что есть ещё такие люди как ВЫ!!!

Отзыв от 18 февраля 2015 оставил(а): Юлия

Замечательный детский садик! Замечательная заведующая, всегда открыта к общению с родителями по любым вопросам. Отдельно хотелось бы отметить воспитателей: Ольгу Валерьевну и Галину Михайловну. Это замечательные отзывчивые и внимательные люди, всегда готовые помочь, их очень любят детки! Ещё раз Спасибо всему персоналу!

Отзыв от 19 ноября 2014 оставил(а): Солдатенко Таня

Спасибо работникам детского сада за теплый прием! Мы вынужденно поменяли место жительства и 3-х летнему ребенку это не объяснишь. Моя дочь с удовольствием идет в детский сад, забираю довольного, опрятного, сытого ребенка. Спасибо за прогулки на улице и прически Мария Алексеевна!

Отзыв от 14 октября 2014 оставил(а): Татьяна

Замечательный детский сад! Чуткие, отзывчивые сотрудники. Атмосфера в садике домашняя, дети идут туда с удовольствием. Большое спасибо воспитателям за их огромный вклад в развитие наших детей!

Отзыв от 21 марта 2014 оставил(а): Валентина

Большое спасибо всем сотрудникам садика за атмосферу, уют, отзвычивость и любовь к детям. Особое спасибо нашим воспитателю Марии Алексеевне и няне Марине Львовне, работающим с младшей группой. Они действительно как мамы малышам. Прогресс в развитии ребятёнка на лицо. А главное, что всё, чему он учится, он учится с с удовольствием и игрой. Ни разу не был в слезах от того, что надо идти в садик, после перерывов всегда с радостью соглашается идти снова, а на вопрос "с кем дружишь в саду?" Отвечает "с Марией Алексеевной"

Отзыв от 26 февраля 2014 оставил(а): Шевчук Анна Александровна

Самый лучший детский садик! Все сотрудники- просто замечательные ( ходил старший ребёнок в этот садик) , теперь надеюсь будет ходить младшая! Доверяю своих детей только этим педагогам! Спасибо Вам за труд,любовь и воспитание)

Отзыв от 21 октября 2013 оставил(а): Мама.Старшия группа (21.10.2013)

Мои ребенок ходит 3 год в садик 136. Это как родной дом,где всегда встречают. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ !!! ЗА вашу заботу ,терпение и умение находидь общий язык с детьми и родителями ! Садик очень уютный ( где вкусно кормят,много играют,гуляют и воспитывают наших ангелочков) .

Отзыв от 12 июля 2013 оставил(а): Родители 2013

С августа 2012 года воспитателем нашей группы стала Г ришина Татьяна Владимировна.Слышала про нее разное . Но по истечению года можно отметить, что у наших детей значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему ниму- то. Они стали гораздо собраней, гораздо уверенней в себе, любознательнее. Участие Татьяны Владимировны в воспитании наших детей , мы считаем одно из самых больших удач и очень рады, что воспитателем наших детей стал именно этот педагог. Очень важно, что с этих лет наши дети встретились с доброжелательным, уважительным и очень мудрым человеком.Воспитатель смогла создать в группе дружный детский коллектив. Хотя она требовательна к детям- учит относиться с уважением к себе и к другим, прививает правила поведения в коллективе- этот педагог умеет дружить с детьми.

Отзыв от 03 апреля 2013 оставил(а): Мама. Подготовительная группа 2013

Спасибо небольшому стабильному и неравнодушному коллективу людей, которым доверяю своего ребенка. Доверяю, потому что знаю, что ребенок будет занят делом, накормлен по-честному и детские споры будут разрешены справедливо. Спасибо за порядок и приучение к нему), вкусную еду, музыкальные занятия и праздники всем без исключения!

Отзыв от 17 сентября 2012 оставил(а): средняя группа 2012

Замечательный детский сад! Чуткий и отзывчивый персонал. Дочка идет в садик с удовольствием. Хочется отметить работу воспитателей Марии Алексеевны и Натальи Михайловны! Дети их очень любят. Спасибо вам большое!